Up

In Beat We Trust


Event type: Party
City country: Russia / Moscow
Date and time: 17.04.2021 / 23:00
Genre: Booty Breaks / Miami Bass
Venue: 16 TONN
Price 800 RUR
details
Москвичи и гости столицы, 17 апреля IN BEAT WE TRUST снова назначает вам свидание в “16 тоннах” !
Прошлая наша встреча была такой мощной и жаркой, мы получили настолько огромное количество положительных эмоций, что решили повторить этот праздник жизни! Искренне надеемся, что в этот раз смогут попасть все, кто не купил билеты заранее и пропустил февральскую вечеринку, а все кто на ней был – придут за новой порцией драйва и позитива. Мы, например, едем именно за этим!
За весеннее настроение и ломаные ритмы отвечает все тот же февральский тяжеловесный состав. Конечно же задаст общий тон неподражаемая Lady Waks, а поддержат ее IBWT DJs:
⁃ Lexani
⁃ Valerie
⁃ Detach
⁃ Peejama
Помимо хорошо известных вам резидентов будет настоящий эксклюзив: дебютное выступление резидентов музыкального лейбла IN BEAT WE TRUST, единственного в России breakbeat live-проекта, INSPIRED. Это четверо невероятно-талантливых ребят и у каждого своя супер-сила – свой инструмент. Они дадут жару на ваших глазах! Такого вы еще точно не видели!
И помните: не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Особенно, если речь про крутую вечеринку! Как показала практика, никогда не знаешь, когда она состоится в следующий раз и когда на нее закончатся билеты!
Первая партия билетов early birds уже в продаже! И не говорите потом, что мы предупреждали ;)

Билеты тут: https://16tons.qtickets.ru/event/22310
Клуб «16 тонн» Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
FC/DC

На мероприятии обязательно соблюдение требований Роспотребнадзора, вход на мероприятие осуществляется только в масках.
18+
Visiting / 1
  • img
img