На котором представлены два исключительно талантливых и ярких продюсера, а так же по совместительству резиденты нашего лейбла - DEFLEE и DUB PEPPER.
Продолжая расширять границы электронной музыки, с двумя работами «Look Good" и "Love It" они вновь продемонстрировали свою способность завораживать аудиторию своим уникальным стилем.
"Look Good" - это звуковое произведение, которое воплощает современную электронную музыки. Это высокоэнергетическое путешествие через пульсирующие ритмы и замысловатые мелодии. Ребята мастерски создали это произведение, чтобы оно звучало как в сердце, так и в теле.
"Love It" вас на эйфорическую поездку, объединяя в себе заразительные ритмы с душевными элементами. Это композиция, которая заставит вас двигаться и танцевать на танцполе, излучая позитивные вибрации и заразительную энергию.
Этот релиз становится еще одной вехой в истории Bassmatic Records, и мы приглашаем вас присоединиться к нам в праздновании исключительных талантов DEFLEE и DUB PEPPER, поскольку они продолжают формировать музыкальный пейзаж электронной музыки своим уникальным звучанием. "Look Good" и "Love It" - идеальное дополнение к вашему плейлисту для тех моментов, когда вы хотите утонуть в волшебстве электронной музыки.
-
-
Love It (Original Mix)Deflee, Dub Pepper
-
LABELBassmatic Records
22.09.23
-
-
Vibe (Original Mix)F.A.R
-
LABELBassmatic Records
21.10.25
-
-
Deep melodic techno & Progressive house mix2Timagor
-
ARTISTTimagor
27.10.25
-
-
Dubai 10 (chalet Berezka Dubai live mix)Mr Shaper
-
ARTISTMr Shaper
26.10.25
-
-
Do You Want It (Afro Mix)Dj Renat, TuraniQa
-
LABELExx Muzik
24.10.25
-
-
Darker Town (Extended Mix)Tonino, Julian Runge
-
-
LABELExx Muzik
24.10.25
-
-
Astral (Original Mix)Rich Towers
-
-
LABELProtagonist Recordings
21.10.25
-
-
Zero Phase (Original Mix)Rich Towers
-
-
LABELProtagonist Recordings
21.10.25
крутой трек
PRO 5++++++++++
+++++++
забрал сразу
❤️🔥
ARTIST это сильно
PRO имеется , трек просто пушка_____++++++++
збс
