Up
Deflee, Dub Pepper - Look Good (Original Mix)
5:04
KEY: Gm
release
Bassmatic Records
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
172 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Представляем вашему вниманию 97-й релиз от Bassmatic Records!
На котором представлены два исключительно талантливых и ярких продюсера, а так же по совместительству резиденты нашего лейбла - DEFLEE и DUB PEPPER.
Продолжая расширять границы электронной музыки, с двумя работами «Look Good" и "Love It" они вновь продемонстрировали свою способность завораживать аудиторию своим уникальным стилем.

"Look Good" - это звуковое произведение, которое воплощает современную электронную музыки. Это высокоэнергетическое путешествие через пульсирующие ритмы и замысловатые мелодии. Ребята мастерски создали это произведение, чтобы оно звучало как в сердце, так и в теле.

"Love It" вас на эйфорическую поездку, объединяя в себе заразительные ритмы с душевными элементами. Это композиция, которая заставит вас двигаться и танцевать на танцполе, излучая позитивные вибрации и заразительную энергию.

Этот релиз становится еще одной вехой в истории Bassmatic Records, и мы приглашаем вас присоединиться к нам в праздновании исключительных талантов DEFLEE и DUB PEPPER, поскольку они продолжают формировать музыкальный пейзаж электронной музыки своим уникальным звучанием. "Look Good" и "Love It" - идеальное дополнение к вашему плейлисту для тех моментов, когда вы хотите утонуть в волшебстве электронной музыки.
PRO
yaralyanarman531

крутой трек

allstars

5++++++++++

PRO
djgroundkld_ex

+++++++

PRO
vladpankov767

забрал сразу

ViktoriaNeruda

❤️‍🔥

ARTIST
Catoff

это сильно

PRO
dj_inga

имеется , трек просто пушка_____++++++++

PRO
maxhydra

збс

img