Up
F.A.R - Lakatum (Original Mix)
6:20
KEY: Em BPM: 122
release
Bassmatic Box vol.3
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
172 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Bassmatic Records с гордостью представляет свое новое звуковое путешествие, 93 релиз на этот раз в исполнении нашего резидента F.A.R Приготовьтесь быть очарованными двумя поразительными композициями:

Заглавный трек Magrathea" унесет вас в мир элерических мелодий и пульсирующих ритмов. Взаимодействие атмосферных элементов и утонченных ритмов создает захватывающий звуковой пейзаж, который одновременно завораживает и заряжает энергией.

В мире "Lakatum" F.A.R продолжает демонстрировать свое мастерство в области электронной музыки. Этот трек - настоящее звуковое путешествие, где каждая нота кажется мазком кисти на холсте звука. "Lakatum" легко смешивает элементы окружающей атмосферы и электроники, создавая гармоничную композицию, которая одновременно завораживает и приглашает к танцу.

Путь F.A.R в этом релизе свидетельство его стремления расширять границы звука. "Magrathea" и "Lakatum" - это не просто треки; это взгляд в творческую вселенную артиста. Пристегните ремни безопасности, нажмите play и позвольте завораживающей музыке перенести вас в новые измерения электронных исследований.
A-NUBI-S

ОГОНЬ!!!

img