Up
Umid - Sweet Imagination (Original Mix)
5:54
KEY: Gb
release
Bassmatic Records
date
artists
day
month
Spectrum and info
Bassmatic Records
172 TRACKS 126 SUBSCRIBERS 0 SUBSCRIBED
Лейбл электронной музыки Bassmatic Records представляет свой 89 релиз, демонстрирующий талант одного из наших резидентов, Umid. Этот долгожданный релиз включает два завораживающих трека, которые обязательно покорят сердца электронных музыкальных энтузиастов по всему миру.

Первый трек, под названием "Sweet Imagination", - это поистине очаровательное произведение, которое уносит слушателей в уникальное звуковое путешествие. Umid продемонстрировал свое мастерство в создании глубоких басовых линий, создавая гипнотическую и погружающую атмосферу. Сочетание сложных мелодий, пульсирующих ритмов и эйфорийный звуковых пейзажей, является воплощением уникального подхода к созданию электронной музыки.

Второй трек в релизе - это совместное творение с талантливого вокалиста IY, под названием "Infinito". Это прекрасное произведение, в котором гармонично сочетаются элементы этнической музыки Востока и электронных звуков! Тщательно проработанная музыкальная аранжировка и магический вокал IY создают гармоничное сочетание традиционных и современных звуков. "Infinito" - это пример силы коллаборации и способности музыки преодолевать культурные границы.

С этим релизом Umid продемонстрировал свою универсальность как артиста, выходя за рамки электронной музыки и исследуя новые звуковые территории. Приятного прослушивания!
Himenez

G-techno

img